Сауна в Воткинске на ул, Тихая - объявление N28551379

Реклама
Бани и сауны Воткинск, Более месяца назад

Банно-оздоровительный комплекс приглашает жителей Воткинска и гостей города в уютную сауну, расположенную на ул. Тихая 22а.
Зачастую перед нами встает вопрос: как отметить день рождения ? Где провести субботний вечер? Куда сходить с друзьями или с семьей? Где провести корпоратив ? Да и просто где провести свой досуг?

Наш комплекс, расположенный действительно в тихой части города поможет провести незабываемое время Вам и Вашим близким!

Наш комплекс, оформленный в античном стиле, расположенный всего в 10 минутах езды от центра города, узнаваем, благодаря тихому месторасположению, античному стилю и особому уюту. Элегантность и комфорт -наше преимущество.

Высокое качество предоставляемых услуг и индивидуальный подход к клиентам это наши ежедневные задачи.

В распоряжении наших клиентов:

-уютная сауна со светотерапией;

-бассейн с современной системой очистки и обеззараживания воды ультрафиолетом (Установка ультрафиолетовая с озонатором для бассейнов Blue Lagoon Ozone предназначена для дезинфекции воды в бассейнах с помощью ультрафиолетового излучения и озона (О3). Ультрафиолет совместно с озоном позволяет уменьшить добавления хлора и других химических реагентов в воду бассейна до 90%, а при постоянной работе и на 100%. Ультрафиолет нейтрализует запах хлора, уничтожает вирусы, бактерии и грибок, предотвращает появление водорослей, защищает глаза и кожу от раздражения. Озон (О3) уничтожает (окисляет) микроорганизмы: плесень, бактерии и вирусы без образования побочных продуктов. Озон уничтожает не только микроорганизмы но и косметику, пот, лосьон для загара и солнцезащитный крем. );

-отделка бассейна осуществлена Мрамором Daino Reale , являющийся натуральным, природным антисептиком;

-комната отдыха с караоке, со спутниковым телевидением;

- бильярдная с 12-ти футовым бильярдным столом ;

-каминный зал на 12 персон. BuyReklama.ru

Цена:3000,00 рублей