Прибор для стабилизации артериального давления - объявление N19856747

Реклама
Медицинские приборы Воткинск, Более месяца назад

Прибор для нормализации артериального давления, часто проще называют как "расческа" Тяньши.
Аппарат способствует стабилизации артериального давления у человека (снижает высокое давление и повышает низкое), придает бодрость, снимает утомление и ощущение сдавленности головы, вызванные разговорами по сотовому телефону.

Этот прибор уменьшает головную боль и головокружение, предотвращает облысение и плешивость, ухаживает за волосами, ослабляет боли в суставах, снимает зубную боль и боль в желудке, снижает одышку, укрепляет почки, улучшает деятельность мозга и обладает косметическим эффектом. При пользовании прибором снижается риск развития болезней сердечно-сосудистой системы и сокращается восстановительный период после перенесенного инсульта, а также улучшает и укрепляет память. Данный прибор является лауреатом 8-ми международных золотых медалей за научно–техническое изобретение и дизайн.
Санитарно- эпидиомиологическое заключение № 77. 01. 08. 939. П. 13995. 05. 5 от 24. 05. 05 г.
Цена: 6500 руб.
Действие прибора основано на сочетании последних достижений медицины и теории энергетических каналов (меридианов) традиционной китайской медицины. Воздействие на гипертензию (гипертонию, повышенное артериальное кровяное давление) осуществляется путем биоэлектрической терапии. С ее помощью осуществляется воздействие на электрические потоки, пронизывающие все живое, в том числе и организм человека. Недавние открытия в медицине подтверждают тесную зависимость гипертонии от биоэлектрических потоков, которые в свою очередь регулируются и корректируются микроэлектрическим воздействием прибора.

I. Пять особенностей при использовании прибора:

* не создает магнитного поля;
* не нуждается во внешнем источнике питания;
* не нужен провод для подключения к сети;
* не нуждается в точном знании местонахождения точек акупунктуры, поскольку обладает значительной площадью соприкосновения с поверхностью тела;
* не существует ограничений во времени, им можно пользоваться в любое время, в любом месте. BuyReklama.ru

Цена:6500,00 рублей