Дверь межкомнатная - объявление N73161943

Реклама
Двери, окна, балконы Воткинск, Более месяца назад

Имеются в наличии и под заказ другие типоразмеры. Подробности у продавца.

Компания Хорса. Наш принцип - Качество. Приглашаем ознакомиться с нашей продукцией в наши ШОУ-РУМы по адресам:

- Воткинск, ул. Карла Либкнехта, д. 76 (ТЦ Хорса)

- Воткинск, 1 мая д. 83 (ТЦ Светлана)

-Игра, микрорайон Нефтяников, д. 38 (ТЦ Альянс)

Дверь межкомнатная ТИП С Модель 6о 6г

Покрытие ламинированной двери
Материал покрытия двери является самой главной технической характеристикой ламинированного дверного полотна. В качестве внешнего слоя еще 10 лет назад использовалась так называемая ламинированная бумага. Эта оболочка хорошо воспроизводила текстуру древесины. Но при этом полотно имело низкую износостойкость, а также подвергалось малейшим химическим и климатическим воздействиям.

Чтобы устранить эти недостатки, производители начали использовать пленку с пропиткой, выполненной на основе меламина или акрила. Покрытие имело толщину 0,2 мм. Изготовленная подобным образом дверь лучше переносит контакты с химическими воздействиями, а также изменения уровня температуры в помещениях. Но смолы, используемые для пропитки, содержат токсичные вещества. К тому же, сцепление такой пленки с основным материалом не такое хорошее, как хотелось бы.

В последние годы в качестве покрытия для ламинированных дверей начали использовать синтетический шпон, толщина слоя которого составляет 0,4-0,8 мм. Это так называемый ламинатин. Этот материал имеет высокие термостойкие качества и низкий уровень водопоглощения. Полотно с таким покрытием может выдержать температуру от – 40 до 80° С.
Заполнение ламинированной двери
Оценивания ламинированную дверь, также важно учитывать такие технические характеристики, как способность выдерживать большую нагрузку, влагостойкость и пожаростойкость. Современные двери, отделанные ламинатом, отличаются высокими противопожарными качествами. Это особенно заметно, если сравнить ламинированную дверь со шпонированной дверью. Ламинатин при пожаре не выделяет токсичные испарения при пожаре. К тому же, он имеет низкую горючесть, так как имеет полимерное происхождение.

Ламинированные двери могут выдерживать серьезную нагрузку до 70-80 кг. Обычно для комнат в типовых квартирах этого достаточно. А это означает, что риск появления царапин на полотне и деформирования петель будет минимальным. Отделанные ламинатином двери хорошо переносят действие влаги и могут использоваться в помещениях с уровнем влажности 75-80 %. Это такие помещения как ванная комната или кухня. Кроме того, внешний слой этих дверей со временем не меняется под действием солнечных лучей.

Цена за комплект:

Полотно-1шт

Коробчатый брус-2,5шт

Наличник-5шт BuyReklama.ru

Цена:2790,00 рублей

Примерно за те же деньги